Полевые испытания плугов SUKOV пройдены!

26.05.2020
На Петербургском тракторном заводе стартовал проект, нацеленный на организацию системы, позволяющей упростить процесс выбора прицепной техники для клиентов, снизить затраты времени в области решения технических вопросов по агрегатированию тракторов Кировец с различным сельскохозяйственным оборудованием.

Как оказалось, трудоемкость подбора прицепного и навесного шлейфа оборудования к трактору, в силу большого разнообразия прицепной и навесной техники, зачастую крайне велика.

Хотя само сравнение характеристик трактора и рассматриваемого прицепного/навесного агрегата не представляет сложности, основной проблемой является поиск информации по параметрам той или иной сельскохозяйственной машины, т.к. в большинстве случаев доступные, открытые данные носят весьма поверхностный характер. По этой причине в адрес производителей часто поступают запросы о возможности агрегатирования той или иной техники, на работу с которыми тратится довольно много времени.

В связи с этим на Петербургском тракторном заводе стартовал проект, нацеленный на организацию системы, позволяющей упростить процесс выбора техники для клиентов, снизить затраты времени в области решения технических вопросов. В рамках этого проекта разработана и находится в стадии наполнения онлайн-версия базы данных по агрегатированию тракторов Кировец с различным сельскохозяйственным оборудованием.

В числе первых в эту базу данных попали плуги SUKOV (Чехия). В сентябре 2019 года завершилась серия полевых испытаний плугов в агрегатировании с тракторами Петербургского Тракторного Завода, и успешные результаты испытаний позволили разместить плуги SUKOV в онлайн-базе на официальном сайте завода. Также плуги официально рекомендованы для агрегатирования с тракторами Кировец серии К-7(М).

Чешская компания SUKOV начала свою деятельность в 1991 году, а уже через четыре года сосредоточилась только на производстве плугов, входя сегодня в мировой ТОП-10 фирм-производителей на своём направлении.

SUKOV производит односторонние навесные, оборотные навесные и полунавесные плуги для разного вида почвы. Компания располагает собственными производственными цехами, оснащёнными современным технологическим оборудованием для резки, формовки, металлообработки и термической обработки материалов. Для производства плугов применяется качественная бористая сталь.

Сегодня ООО «СаМАШ РУ» (генеральный дистрибутор завода SUKOV на территории РФ) и компания «Сельхозкомплект» рады представить вам агрегатированные плуги SUKOV, способные вывести вашу сельскохозяйственную деятельность на качественно иной уровень и помочь вам добиться ещё больших положительных результатов.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ