«Сельхозкомплект» продемонстрировал новую технику на «Дне поля»

30.06.2022
Компания «Сельхозкомплект» приняла участие в празднике «День поля» во Владимирской и Ивановской областях.
23 июня рядом с селом Рождествено Собинского района Владимирской области и 30 июня рядом с деревней Леушиха Родниковского района Ивановской области состоялся ежегодный «День поля», собравший на своих площадках множество заинтересованных участников и зрителей – от сельхозпроизводителей до представителей региональной и муниципальной власти.

Традиционный аграрный праздник – это не только повод оценить свершения и потенциал сельскохозяйственного сектора, наметить цели на будущее и отдать должное мастерству и профессионализму аграриев. «День поля» – это ещё и знакомство с новыми технологиями и передовыми образцами сельхозтехники, возможность увидеть их поближе и даже испытать в работе.

«Сельхозкомплект» принял участие в «Дне поля» во Владимирской и Ивановской областях, представив обновлённый «Кировец» производства «Петербургского тракторного завода», а также 2-х роторный валкообразователь DUO и навесную ворошилку P6-771 компании SaMASZ, почвообрабатывающий каток MAXIMUS компании Expom и оборотный полунавесной плуг ArcoAgro 180 компании Sukov.

Вся техника была представлена в демонстрационном режиме, и многие посетители праздника не упустили возможности опробовать современные сельхозмашины в действии. Так, врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев сел в кабину обновлённого «Кировца» и даже сделал тестовый проезд по площадке, после чего похвалил трактор за удобство и хорошие эксплуатационные характеристики.

Лестных отзывов удостоилась и остальная техника, представленная «Сельхозкомплектом». Посетители демонстрационной площадки компании отмечали надёжность, многозадачность и функциональность демонстрируемых сельхозмашин, а также положительно оценивали возможность приобрести их на льготных условиях, в частности, по лизинговым программам.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ