Валкообразователь Z2-780 Самаш вышел на муромские поля

16.06.2020
В конце мая 2020 года компания «Сельхозкомплект» осуществила поставку валкообразователя Z2-780 Самаш в муромское ООО «ГК «Сельхозпродукт». Теперь одно из ведущих предприятий сможет более качественно и эффективно заготавливать корма, формируя аккуратные и ровные валки.
Первые «полевые испытания» новой техники показали, что все заявленные свойства и характеристики отлично показывают себя в деле.

Использование тандемного шасси на каждый ротор, а также копирование поверхности рельефа в двух плоскостях – продольной и поперечной – позволяет быстро и точно осуществлять чистое валкообразование и обеспечивать дальнейший сбор, не опасаясь повреждения дёрна, а также самой техники.

Ширина захвата от 7,2 м до 7,8 м в сочетании с механической блокировкой подъёма роторов и гидравликой даёт хорошую скорость прохода по полю даже на усложнённом рельефе, обеспечивая неизменно качественную укладку покоса.

Первые «боевые» тесты новой техники доказали, что «Сельхозпродукт» не прогадал, выгодно приобретя современный валкообразователь – учитывая скорость работы, производительность и качество, Z2 780 Самаш не уступает большинству зарубежных аналогов, превосходя их по ряду показателей, а принимая во внимание цену, можно сказать, что подобное обновление парка собственной техники оказалось довольно выгодным и перспективным вложением.


Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ